(495)   978-18-36
580-28-82

     По типу

     По производителю

Колесный экскаватор для сельского, городского, промышленного и транспортного строительства

Компания ООО «Бизнес Центр» предлагает приобрести многофункциональный колесный экскаватор для сельского, городского, промышленного и транспортного строительства. Мы предлагаем экскаваторы Ек-12, Ек-14, Ек-18 производства ОАО «Тверской экскаватор» по конкурентоспособным ценам, поскольку являемся официальными дилерами этого и других ведущих производителей дорожной и строительной техники. Наш многолетний опыт работы позволяет предоставлять нашим клиентам комплексные услуги по продаже, сервисному обслуживанию и ремонту всего спектра поставляемого оборудования.

Современный колесный экскаватор – это универсальная многофункциональная техника, которая может оснащаться различным дополнительным рабочим оборудованием, таким как рукояти с различными ковшами, рыхлители, гидроножницы, грейферы, бревнозахваты. Такая техника позволяет существенно интенсифицировать работы, поскольку она обладает большой производительность, мощностью и надежностью. Экскаватор не теряет своей работоспособности в диапазоне температур окружающего воздуха от -40°С до +40°С, что немаловажно в условиях сурового российского климата.

Мы гарантируем неизменно высокое качество всей поставляемой техники. Заказывайте в нашей компании оригинальные запчасти, фронтальные погрузчики, вилочные погрузчики, прицепы и полуприцепы, автогрейдеры, металлозаготовительную и лесозаготовительную технику, гусеничные тракторы, а также колесный экскаватор различных модификаций – Вы получите мощную, надежную технику по доступным ценам.