(495)   978-18-36
580-28-82

     По типу

     По производителю

Любые запчасти, строительная техника различных моделей для работы в городе и на неплотном грунте

Любые запчасти, строительная техника различных моделей Вы можете найти в каталоге компании «Бизнес Центр». В круг наших потребителей входят организации следующих отраслей: строительство и эксплуатация дорог, гражданское и промышленное строительство, коммунальная отрасль и нефтегазовое строительство. Мы ценим наших клиентов, поэтому ведем поставку техники с ведущих машиностроительных заводов России.

Наша компания специализируется на продаже дорожно-строительной, металлозаготовительной, лесозаготовительной техники. Мы готовы Вам предложить мобильные экскаваторы-погрузчики, многофункциональные экскаваторы ЕК, гусеничные экскаваторы с тяжелым навесным оборудованием, а также грейферы и различное гидрооборудование.

Мы гарантируем качество нашего товара и, в случае неисправности, обеспечиваем полное гарантийное и послегарантийное обслуживание. Тем более, при покупке техники компетентные специалисты нашей компании проведут консультацию по правильному использованию и обслуживанию приобретаемой продукции.

Также ООО «Бизнес Центр» осуществляет поставку запасных частей на строительную технику, дополнительного навесного оборудования, производит быстрый и качественный ремонт. Выездная бригада квалифицированных специалистов в случае необходимости обеспечит полную диагностику экскаваторов, выявит неисправности и произведет ремонт машин прямо на месте. Любые запчасти, строительная техника и оборудование, которое Вы приобретаете, несомненно, обеспечивает Ваше преимущество перед конкурентами по бизнесу. Надежность технического обеспечения – гарант стабильного развития компании.