(495)   978-18-36
580-28-82

     По типу

     По производителю

Грейфер для погрузки сыпучих и несыпучих материалов по умеренной цене, консультации специалистов

Если Вам необходимо приобрести грейфер для проведения погрузо-разгрузочных работ высокого качества и по доступной цене – обращайтесь в компанию ООО «Бизнес Центр». Наша компания специализируется на продаже дорожно-строительной техники ведущих отечественных и зарубежных производителей, сменного рабочего оборудования и дополнительных опций. Грузозахватное приспособление грейфер позволяет повысить в несколько раз производительность труда и интенсифицировать погрузо-разгрузочные работы, как с сыпучими материалами, так и с несыпучими материалами: строительный мусор, металлический лом и т. д.

Наша компания плодотворно сотрудничает с ведущими отечественными производителями, такими как ООО «Экскаваторный завод «Ковровец», ОАО «Тверской экскаватор», ОАО «Брянский арсенал», ЗАО «Челябинские строительно-дорожные машины» и может предложить своим клиентам широкий ассортимент землеройной и дорожно-строительной техники. У нас Вы можете приобрести автогрейдер, гусеничный трактор, погрузчик и экскаватор, грейфер с последующим гарантийным и сервисным обслуживанием. Если Вы уже выбрали грейфер, цена в нашей компании существенно ниже среднерыночной, поскольку мы работаем без посредников.

По Вашему желанию мы зарезервируем для Вас грейфер, продажа осуществиться в любое удобное для Вас время и на весьма выгодных условиях, поскольку в нашей компании действует накопительная система скидок. Мы практикуем комплексный подход к задаче обеспечения наших клиентов качественной дорожной и строительной техникой: в нашей компании Вы можете получить консультационное сопровождение сделки техническими специалистами, сервисное обслуживание грейфера и т. д. Заказывайте у нас экскаватор, автогрейдер, погрузчик или грейфер – мы доставим Ваш заказ в максимально сжатые сроки.