(495)   978-18-36
580-28-82

     По типу

     По производителю

Надежное гидрооборудование для установки на дорожно-строительную технику по ценам производителя

Являясь крупнейшим официальным дилером Группы «ГАЗ» Дивизиона «Спецтехника», компания «Бизнес Центр» поставляет землеройную и дорожно-строительную технику, надежное гидрооборудование от ведущих машиностроительных заводов России по ценам производителей. Сотрудничество с такими заводами, как ОАО «Тверской экскаватор», ООО «Экскаваторный завод «Ковровец», ОАО «Брянский арсенал», ЗАО «Челябинские строительно-дорожные машины», гарантирует качество и надежность предоставляемой Вам техники.

У нас Вы можете приобрести гусеничные и колесные экскаваторы различных моделей, надежное гидрооборудование для установки на спецтехнику, автогрейдеры, фронтальные погрузчики, металлозаготовительную, лесозаготовительную и другую технику. Также наша компания производит качественный ремонт дорожно-строительной техники и, в случае необходимости, подберет для Вас любые запчасти и комплектующие.

Наша задача – обеспечить Вас самой современной строительно-дорожной техникой и оказывать сервисную поддержку, гарантирующую качественную работу поставляемой техники на всей территории России. Мы осуществляем поставку техники для организаций и частных лиц, специализирующихся на строительстве дорожных покрытий, гражданских, промышленных объектах.

В ООО «Бизнес Центр» вся техника перед продажей проходит обязательную проверку и тесты на выявление дефектов, так что при покупке у Вас оказывается гарантированно качественный товар. Наша компания ценит своих Заказчиков и всегда рада помочь, когда Вы выбираете дорожно-строительную технику, надежное гидрооборудование или навесную технику.