(495)   978-18-36
580-28-82

     По типу

     По производителю

Экскаватор ЭО – многоцелевой экскаватор, используется для погрузки сыпучих материалов и в строительстве

Специализированный экскаватор ЭО – это сложная гидрофицированная машина, которая используется при строительстве, землеройных работах, разработке горных пород. При этом узлы, агрегаты, навесное оборудование экскаватора делают его универсальной машиной. С помощью нашей техники, поставляемой компанией «Бизнес Центр», Вы сможете выполнять разработку котлованов, траншей, карьеров. Мощные и надежные экскаваторы ЭО с успехом применяются по всей территории России при осуществлении строительных, ремонтных, дорожно-строительных работ различной степени сложности.

В каталоге компании «Бизнес Центр» многоцелевой экскаватор ЭО представлен несколькими моделями. Экскаватор-погрузчик с подъемной кабиной на гусеничном ходу, предназначен для выполнения специальных работ на погрузочных площадках при температуре от -40С до +40С, также гидравлические колесные экскаваторы ЭО с различными видами рабочих органов, таких как ковш, гидроножницы, грейфер копающий, зуб-рыхлитель, обратная лопата. Вся техника, поставляемая нашей компанией, имеет гарантированное качество и надежность. В сжатые сроки бригада специалистов осуществит качественный ремонт.

Задача нашей компании состоит в том, что бы обеспечить Вас самой современной дорожно-строительной техникой и оказать гарантийное, послегарантийное и сервисное обслуживание. ООО «Бизнес Центр» дорожит своими клиентами, поэтому для Вас – гибкая система скидок на строительную технику, экскаватор ЭО и оборудование, которая включает в себя систему накопительных скидок для постоянных заказчиков и скидки при большом объеме закупок.