(495)   978-18-36
580-28-82

     По типу

     По производителю

Ек 18 – многофункциональный пневмоколесный гидравлический экскаватор высокой производительности

Если Вы хотите приобрести надежный, высокопроизводительный и многофункциональный экскаватор – приобретайте экскаватор Ек 18 и различное сменное оборудование. Современный экскаватор Ек 18 можно оснастить гидроножницами, рыхлителем, грейфером погрузочным, грейфером копающим, бревнозахватом. По всем вопросам по поводу технических характеристик, комплектации и функциональных возможностях сменного оборудования Вы можете обратиться к специалистам компании ООО «Бизнес Центр».

Приоритетным направлением деятельности компании ООО «Бизнес Центр» является поставка качественной, современной, многофункциональной дорожной и строительной техники в широком ассортименте для гражданского, промышленного строительства, нефтегазовой отрасли. Как показывает наш опыт, одноковшовый экскаватор ЕК-18 обладает удачным сочетанием многофункциональности, мощности и надежности. Производителем выпускаются модификации: экскаватор Ек 18-20, экскаватор Ек 18-30 и экскаватор Ек-18-60 все модификации отличают уникальные эксплуатационные характеристики и наличие дополнительных опций.

Для удобства наших клиентов мы обеспечиваем комплексное сервисное обслуживание и ремонт спецтехники. Заказывайте в нашей компании экскаватор Ек 18-20 по доступной цене и Вы убедитесь, что пневмоколесный гидравлический экскаватор ЕК-18 – это лучший выбор.