(495)   978-18-36
580-28-82

     По типу

     По производителю

Ек 12 – надежный многофункциональный экскаватор для дорожного и коммунального строительства

Если Вы хотите приобрести надежную строительную технику для работы в стесненных условиях города – приобретайте Ек 12 производства ОАО «Тверской экскаватор». Колесный экскаватор Ек 12 имеет отличные эксплуатационные характеристики, его отличают компактность, хорошие ходовые качества, скорость передвижения экскаватора Ек 12 составляет более 20 км/ч. Компания ООО «Бизнес Центр» специализируется на продаже дорожно-строительной техники ведущих отечественных и зарубежных производителей и является официальным дилером ведущих отечественных производителей.

Мы предлагаем приобрести у нас не только экскаватор Ек 12, запчасти в ассортименте, высокого качества можно заказать в нашей компании. Экскаватор Ек 12 отличает изменяемая геометрия стрелы, что особенно удобно для локальных земляных работ в городском коммунальном хозяйстве. Производитель выпускает много модификаций базовой модели экскаватора, для того чтобы сориентироваться в том, какой экскаватор выбрать: экскаватор ЕК-12-02 или экскаватор ЕК-12-10 – Вам лучше обратиться за советом к нашим специалистам.

Мы практикуем индивидуальный подход к нашим клиентам, поэтому разработали гибкую систему скидок. Также мы предлагаем сервисное обслуживание и ремонт техники. Если Вы хотите сэкономить время и деньги - заказывайте у нас экскаватор Ек 12 и дополнительное оборудование к нему по доступным ценам и мы доставим Вам его в максимально сжатые сроки.